<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[我校成功立项3项2020年度江西省教育规划项目]]> Thu, 5 Mar 2020 08:40:28 GMT <![CDATA[江西省教育科学“十三五”规划2020年度课题申报校内评审推荐结果公示]]> Mon, 9 Dec 2019 03:35:33 GMT <![CDATA[关于组织申报江西省教育科学“十三五”规划2020年度课题的通知]]> Mon, 11 Nov 2019 01:23:17 GMT <![CDATA[关于组织申报2019年度校级科研创新团队的通知]]> Fri, 8 Nov 2019 07:36:03 GMT <![CDATA[我校2019年下半年产教融合专项项目申报评审结果公示]]> Thu, 31 Oct 2019 08:37:55 GMT <![CDATA[我校2019年江西省教育厅科技项目申报校内初审结果公示]]> Fri, 25 Oct 2019 09:40:28 GMT <![CDATA[喜报:我校2019年江西省高校人文社科项目立项数再创新高]]> Thu, 10 Oct 2019 08:31:25 GMT <![CDATA[关于组织申报2019年度下半年校内产教融合专项项目的通知]]> Tue, 17 Sep 2019 09:18:03 GMT <![CDATA[关于组织申报2019年度江西省教育厅科学技术研究项目备案工作的通知]]> Thu, 12 Sep 2019 02:53:20 GMT <![CDATA[关于组织申报2020年度教育部人文社会科学研究一般项目与专项项目(辅导员)申报的通知]]> Fri, 30 Aug 2019 02:13:24 GMT <![CDATA[2019年度校级科研项目评审结果公示]]> Thu, 20 Jun 2019 07:02:48 GMT <![CDATA[关于组织申报2019年度江西省高校人文社会科学研究项目的通知]]> Thu, 6 Jun 2019 09:02:16 GMT <![CDATA[关于组织申报2019年度校级科研项目的通知]]> Fri, 17 May 2019 08:42:17 GMT <![CDATA[关于江西省社会科学“十三五”(2019年)规划项目申报工作的通知]]> Wed, 27 Mar 2019 08:51:35 GMT <![CDATA[我校2019年吉安市社科规划项目校内评审结果公示]]> Wed, 27 Mar 2019 08:38:31 GMT <![CDATA[喜报:我校2018年江西省教育规划课题立项数排名全省第三]]> Fri, 22 Feb 2019 06:50:32 GMT <![CDATA[江西省文化文化艺术规划项目申报工作顺利完成]]> Fri, 18 Jan 2019 08:40:44 GMT <![CDATA[江西省教育科学“十三五”规划2019年度课题申报校内评审推荐结果公示]]> Tue, 15 Jan 2019 08:55:03 GMT <![CDATA[2018年8455新葡萄娱乐教学改革项目结题鉴定评审结果公示]]> Sat, 29 Dec 2018 01:02:11 GMT <![CDATA[2018年度人文社科及自然科学类科研项目结题鉴定评审结果公示]]> Thu, 27 Dec 2018 07:27:22 GMT